Небесная ярмарка Урала
История воздухоплаванияНовостиПресс-центрМероприятияГалерея  

Случайное фото



Наши партнеры

Федерация воздухоплавания России
Аэровальс
Федерация воздухоплавания Рязанской области
Другие сайты





Новости



9 июня 2007 года

Самые активные полетят в небо!

До начала остается фестиваля "Небесная ярмарка-2007" остается 2 недели!

В этом году в рамках фестиваля пройдут соревнования воздухоплавателей за Кубок России. В четвертый раз состоится чемпионат за Кубок Пермского края. И, конечно же, вновь кунгуряки и гости города смогут увидеть уникальные командные состязания на тепловых аэростатах "Воздушные баталии".

Соревновательные полеты планируется провести с 23 по 27 июня. А затем до 1 июля в утренние и вечерние часы над городом будут вестись настоящие воздухоплавательные войны. У кунгуряков есть реальный шанс поучаствовать в этих войнах - поймав бумажный листок, сброшенный с аэростата во время утреннего полета, они становятся членом какой-либо из армий и вечером на площади, участвуя в соревнованиях, могут заработать для своей армии дополнительные боеприпасы.

Нынешние соревнования воздухоплавателей обещают не только грандиозное зрелище из трех десятков парящих аэростатов, но и настоящий праздник, состоящий из семи цветов радуги. Каждый желающий может стать участником воздушных баталий. А самых талантливых и активных ждет приятный сюрприз - свободный полет на воздушном шаре.




Архив новостей





 
Карта сайта  |  2008
2006-2024 © Федерация воздухоплавательного спорта Пермского края
Пермский край, 617470, г. Кунгур, ул. Карла Маркса, 35
e-mail: info@neboperm.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта www.neboperm.ru активная гиперссылка на источник обязательна.